Arbitragem sexta-feira, 03 março 2017

ESCALAS DOS DIAS 04 E 05 DE MARÇO 2017.

SÁBADO.

LOCAL: SESI VERÃO- FUTEVOLEI-GER SADIA.
DATA:04-03-2017-Sábado-HORA: 14:00
ARBITRO:Pedro Pereira
MESÁRIA:Cleone Stullp 

LOCAL: SESI VERÃO-   FUTEBOL DE AREIA AURORA
DATA:04-03-2017-Sábado-HORA:12:30
ARBITRO:Tomas Braum
ÁRBITRO:Maicon Franceschini
ARBITRO: Dioniglei Vianna
ARBITRO:Tiago da Silva


LOCAL: ADGER– CAMPEONATO CINQUENTÃO- FUTEBOL SOCCER SOCIETY CABECEIRA DA DIVISA
DATA:04-03-2017-Sábado-HORA:15:00 
ARBITRO:Claiton de Carvalho  Michel Passari
ARBITRO: joão josé da silva
MESÁRIA :Marilu Tubin 
    
LOCAL: MARAVILHA-FUTEBOL SOCCER SOCIETY-AURORA.
DATA-04-03-2017 Sábado-HORA:14;15  04 jogos
ÁRBITRO: Leomar Appel
ARBITRO: Anabel Gaio
ARBITRO:Odinei Mafini

 

LOCAL:XAXIN REGIONAL DE FUTEBOL SOCCER SOCIETY-COLORADO
DATA-04-03-2017 Sábado-HORA:14:30
ARBITRO: Vilmar Davila
ARBITRO:Uilson de Queiroz
ARBITRO:Alex  Zatti
MESÁRIA: Natania Segheto

LOCAL:XAXIN REGIONAL DE FUTEBOL SOCCER SOCIETY-ERVALZINHO
DATA-04-03-2017 Sábado-HORA:14:30
ARBITRO:Julio C.de Oliveira
ÁRBITRO:Vladimir da Silva
MESÁRIA: Alessandra Pinto

LOCAL:XAXIN REGIONAL DE FUTEBOL SOCCER SOCIETY-POCINHO
DATA-04-03-2017 Sábado-HORA:14:30.
ARBITRO: Otavio Skrzytcza
ARBITRO:Jean Zarikta
ARBITRO:Michel Passari
MESÁRIO: Wendy Smaniotto 

LOCAL: ADGER– CAMPEONATO VETERANO- FUTEBOL CAMPO-COLATTO
DATA-04-03-2017 SABADO - HORA: 14:30  
ÁRBITRO:Gilmar Novaes
ÁRBITRO:Daian Wagner    
ÁSSIST:Jean Thiessen
MESÁRIO:Ronaldo
                 

LOCAL: ADGER– CAMPEONATO VETERANO- FUTEBOL CAMPO- FAXINAL DOS ROSAS
DATA-04-03-2017 SABADO - HORA: 14:30  
ÁRBITRO:Tiago Toseto

ÁRBITRO:Leonel Smaniotto              
ÁSSIST: VALDECIR DEBASTIANE
MESÁRIA:Taciane B da Silva

 

LOCAL:CAMPEONATO TAÇA RÁDIO SÃO CARLOS- FUTEBOL CAMPO-SÃO CARLOS.
DATA-04-03-2017 SÁBADO - HORA: 18:00  
02 JOGOS CORRIDA 0,65 CENTAVOS POR KM SAÍDA DE CHAPECÓ.
ENTREGAR DOC.SUMULAS PARA RESPONSAVEL DA RADIO SÃO CARLOS QUE VAI ESTAR NO LOCAL
ÁRBITRO: Alex Zatti - LIVRE
ÁRBITRO:Michel Passari  - VETERANO            CAMCELADO
ÁSSIST:Luciano A.da Costa   
MESÁRIA:Leandra da Luz

LOCAL:CAMPEONATO TAÇA RÁDIO SÃO CARLOS- FUTEBOL CAXAMBU DO SUL

DATA-04-03-2017 SÁBADO - HORA: 16:30 
02 JOGOS CORRIDA 0,65 CENTAVOS POR KM SAÍDA DE CHAPECÓ.
TRAZER PRA CHAPECÓ AS SUMULAS
ÁRBITRO:Vanderlei J.Ebert  - LIVRE
ÁRBITRO:Antonio Carlos Tubin-VETERANO  
ÁSSIST:Natan Dias 
ASSIST:Marcio Albani

 

LOCAL:CAMPEONATO TAÇA RÁDIO SÃO CARLOS- FUTEBOL CAMPO-GUATAMBU
DATA-04-03-2017 SÁBADO - HORA: 15:00  
02 JOGOS CORRIDA 0,65 CENTAVOS POR KM SAÍDA DE CHAPECÓ.
ENTREGAR DOC.SUMULAS PARA RESPONSAVEL DA RADIO SÃO CARLOS QUE VAI ESTAR NO LOCAL
ÁRBITRO:José Marcos Mazeto Neto- LIVRE
ÁRBITRO:Leniércio C.Queiroz- VETERANO
ÁSSIST:Jair Grokt
MESÁRIA:Albina Alves

DOMINGO


LOCAL: SESI VERÃO-   FUTEBOL DE AREIA AURORA
DATA:05-03-2017-Domingo-HORA:08:45
ARBITRO:Jair Grokt
ÁRBITRO:Uilson de Queiroz
ARBITRO: Dioniglei Vianna
 
LOCAL: FAXINAL DOS ROSAS - CAMPEONATO MUNICIPAL DE CHAPECÓ
DATA-05-03-2017 DOMINGO - HORA: 13:30  
ÁRBITRO: Evandro Tiago Bender



ÁRBITRO: Tomas Braun de Jesus             
ÁSSIST: Natan Maghry Dias
ÁSSIST: Luciano Adilio M. da Costa
DELEGADO: Pedro Roberto Pereira

 

LOCAL: RODEIO BPNITO - CAMPEONATO MUNICIPAL DE CHAPECÓ
DATA-05-03-2017 DOMINGO - HORA: 13:30  
ÁRBITRO: Clovis Avila Brum
ÁRBITRO: Jian Carlo Zarichta        
ÁSSIST: Luciano Alfen
DELEGADO: Tiago Moro

 

LOCAL: COLONIA BACIA - CAMPEONATO MUNICIPAL DE CHAPECÓ
DATA-05-03-2017 DOMINGO - HORA: 13:30  
ÁRBITRO:
Wanderson Borges dos Santos
ÁRBITRO: José Marcos Mazeto Neto               
ÁSSIST: Jair Grockt
DELEGADA:Marilu Tubin

 

LOCAL: BELVEDERE - CAMPEONATO MUNICIPAL DE CHAPECÓ
DATA-05-03-2017 DOMINGO - HORA: 13:30  
ÁRBITRO:Alex Junior Zatti

ÁRBITRO: Sidnei Tirloni    
ÁSSIST: Deise G. Dellaver      
DELEGADA: Albina Maria Alves

 

LOCAL: MARECHAL BORMAN - CAMPEONATO MUNICIPAL DE CHAPECÓ
DATA-05-03-2017 DOMINGO - HORA: 13:30  
ÁRBITRO: Dioneglei da Silva Viana
                                  
ÁRBITRO: Leomar Appel
                                  
ÁSSIST: João José da Silva
DELEGADA: Alessandra Pinto
 

LOCAL: SANTO ANTONIO - CAMPEONATO MUNICIPAL DE CHAPECÓ
DATA-05-03-2017 DOMINGO - HORA: 13:30  
ÁRBITRO: Uilson Daniel de Queiroz
ÁRBITRO: Leniércio Celio Queiroz da Silva
                                            
ÁSSIST: Julio Cesar R. de Oliveira   
DELEGADA:Leandra da Luz
 

LOCAL: SANTIAGO  DO SUL - CAMPEONATO REGIONAL FUT.CAMPO
DATA-05-03-2017 DOMINGO- HORA: 13:30
ÁRBITRO:Vanderlei J.Ebert


COMISSÃO DE ÀRBITRAGEM.